В матче 15-го тура английской Премьер-лиги, Манчестер Юнайтед принимал Вулверхэмптон.

Первый тайм прошёл при полном преимуществе “Манчестер Юнайтед”. На 17-й минуте Нани, получив мяч на линии штрафной, без проблем пробил по центру – 1:0. А через 10 минут Руни прервал свою безголевую серию из 9-и матчей. Последний раз он забивал 18 сентября Челси.
Едва началась вторая половина матча, как “Вулвз” сумели отыграть один мяч. Стивен Флетчер головой замкнул навес с правого фланга от Джарвиса – и де Хеа оказался бессилен – 2:1. Однако это событие оказалось в большей степени случайностью.
На 56-й минуте Валенсия отдал пас на Нани, и тот в одно касание отправил мяч мимо голкипера – 3:1. Есть первый Дубль в матче!
А на 62 минуте, второй дубль в матче, оформил уже Руни. И снова ассистировал Валенсия – 4:1

МЮ – Вулверхэмптон – 4:1
Голы: Нани, 17, 56, Руни, 27, 62 – Флетчер, 47

Ман Юнайтед: Де Хеа, Смоллинг, Фердинанд, Эванс, Эвра (Фрайерс, 67), Каррик, Джонс, Валенсия, Нани (Янг, 77), Руни, Уэлбек (Македа, 75)

Вулвз: Хеннесси, Зубар, Джонсон, Берра, Уорд, Хенри, О`Хара (Хант, 70), Эдвардс (Милияш, 32), Джарвис, Флетчер (Эбанкс-Блэйк, 77), Дойл

Предупреждения: Фердинанд