В матче 4-го тура группового этапа ЛЧ встречались Манчестер Юнайтед и румынский клуб Оцелул.

Два мяча, забитых Валенсией и Руни, принесли очередную победу МЮ.
Первый гол был забит уже на 8-й минуте, Антонио Валенсия замкнул классный прострел Фила Джонса – 1:0. А второй забитый мяч пришлось ждать аж до 87-й минуты, когда Руни нанёс мощный дальний удар, случился рикошет и мяч залетел в сетку ворот растерявшегося Бранко Граховаца – 2:0.
МЮ набирает восемь очков и сравнивается по этому показателю с “Бенфикой”, которая на своём поле сыграла вничью с “Базелем”.

“Манчестер Юнайтед” – “Оцелул” – 2:0
Голы: Валенсия, 8, Руни, 87

Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Дж. Эванс (Фрейрс, 89), Рио Фердинанд, Джонс, Фабио, Валенсия, Андерсон (Парк, 80), Нани, Руни, Бербатов, Оуэн (Эрнандес, 11).

Оцелул: Граховац, Костин, Сырги (Парасчив, 81), Рыпэ, Сэлэджану, Филип, Антал (Иорга, 61), Нягу, Илие (Фрунза, 53), Джурджу, Пена.

Предупреждения: Эванс, 36 – Костин, 16