В матче 13-го тура АПЛ встречались Челси и Вулверхэмптон.

Футбол в первом тайме получился интереснейший. Было создано много опасных моментов у тех и других ворот. Но на перерыв ушли с нулевым счетом.
Едва началась вторая половина встречи как МЮ заработал штрафной и после его розыгрыша открыл счет. Мяч записан на Х.Эрнандеса. На 64 мин. за фол против Бен Арфа, был назначен пенальти. Демба Ба уверенно реализовал одиннадцатиметровый удар – 1:1.
МЮ теряев важные два очка, не может приблизиться к Манчестеру Сити, а на пятки уже наступает Тоттенхем.
“Манчестер Юнайтед” – “Ньюкасл” – 1:1
Голы: Х. Эрнандес, 49 – Д. Ба, 64(П)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Эвра (Македа, 88), Видич, Рио Фердинанд, Фабио, Кэррик, Гиггз, Эшли Янг, Нани, Х. Эрнандес, Руни.

Ньюкасл: Крул – Симпсон, С. Тэйлор, Колоччини, Р. Тэйлор, Обертан (Амеоби, 64), Бен Арфа (Ловенкрандс, 80), Гатри (Перч, 74), Кабай, Гутьеррес, Д. Ба.

Предупреждения: Бен-Арфа (27), Кабайе (52), Фабио (54), Гутьеррес (65), Гатри (67)

Удаления: Гутьеррес (79).