Во втором матче группового этапа ЛЧ МЮ, на своем поле, принимал швейцарский клуб Базель.

Хозяева живо начали встречу и уже к 17-й минуте, усилиями Уэлбека, выигрывали со счетом 2:0. Все шло к тому , что будет одержана легкая победа. Но у швейцарцев есть Фрай. Сначала отличился Фабиан, а потом дубль сделал Александр.
В концовке встречи “МЮ” устроил осаду ворот соперника. На последней минуте тайма Эшли Янг с передачи Нани восстановил равновесие в матче — 3:3.

“Манчестер Юнайтед” – “Базель” – 3:3
Голы: Уэлбек, 16, 17; Янг, 90 – Ф.Фрай, 58; А.Фрай, 60, 73(П)

“Манчестер Юнайтед”: де Хеа, Эвра, Джонс, Фердинанд, Фабио (Нани, 70), Андерсон (Бербатов, 82), Гиггз (Чжи-Сун, 61), Кэррик, Янг, Валенсия, Уэлбек.

“Базель”: Соммер, Чжу-Ху, Драгович, Анхель Абрахам, Штайнхёфер, Ф.Фрай (Чипперфильд, 77), Кабрал, Джака, Штреллер (Кван-Рёнг, 81), А.Фрай (Джака, 89), Зуа.

Предупреждения: А.Фрай (35).